Администрация

Главный врач

Линдеров Александр Николаевич

  • Кабинет № 320, тел.: +375 17 272 66 14
    График приема граждан по личным вопросам:
    1, 3, 5-й четверг – 8:00 – 13:00
    2-й, 4-й четверг – 15:00 – 20:00
    3-я суббота – 9:00 – 12:00
Заместитель главного врача по медицинской части

Марушко Елена Анатольевна

  • Кабинет № 406, тел.: +375 17 378 69 56
    График приема граждан по личным вопросам:
    Вторник – 18:00 – 20:00
    Среда – 8:00 – 10:00
    4-я суббота – 9:00 – 12:00
Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

Дудко Лариса Ивановна

  • Кабинет № 301, тел.: +375 17 353 84 14
    График приема граждан по личным вопросам:
    Понедельник – 18:00 – 20:00
    Четверг – 8:00 – 10:00
    2-я суббота – 9:00 – 12:00
Главная медсестра

Червяковская Инна Анатольевна

  • Кабинет № 308, тел.: +375 17 272 90 11
1-ое отделение общей врачебной практики
Зав. отделением Бурак Наталья Дмитриевна Тел.: +375 17 378 69 55
2-ое отделение общей врачебной практики
Зав. отделением Диброва Алла Валентиновна Тел.: +375 17 378 69 55
Отделение профилактики
Зав. отделением Шахрай Елена Владимировна Тел.: +375 17 243 96 39
Клинико-диагностическая лаборатория
Зав. отделением Гончарук Андрей Александрович Тел.: +375 17 242 96 37
Отделение функциональной диагностики
Зав. отделением Полякова Екатерина Михайловна нет
Стоматологическое отделение
Зав. отделением Бусел Анна Анатольевна Тел.: +375 17 324  97 97
Хирургическое отделение
Зав. отделением Битель Евгений Иванович Тел.: +375 17 358 79 12
Отделение дневного пребывания
Зав. отделением Шорох Елена Владимировна Тел.: +375 17 378 95 21
Отделение медицинской реабилитации
Зав. отделением Гринкевич Валентина Владимировна Тел.: +375 17 378 83 74
Женская консультация
Зав. отделением Кухленкова Ольга Николаевна Тел.: +375 17 343 84 84
Рентгеновское отделение
Зав. отделением Грибайлов Павел Макарович Тел.: +375 17 378 96 28
Кабинет ультразвуковой диагностики
Зав. кабинетом Суворова Ольга Васильевна нет
Бухгалтерия
Главный бухгалтер Гапанович Нина Константиновна Тел.: +375 17 374 96 27
 

Ведущий

Инженер по ОТ

Огороднийчук Ольга Степановна Тел.: +375 17 348 93 20
 
Ведущий Юрисконсульт Вилько Светлана Валентиновна Тел.: +375 17 395 69 28
Специалист по закупкам Варфоломеева Ирина Альбертовна Тел.: +375 17 378 62 09
     
 
Ведущий экономист Панченко Елена Анатольевна Тел.: +375 17 378 96 40
Отдел кадров
Cпециалисты по кадрам

Ломако Алина Васильевна

Коцур Виктория Викторовна

Тел.: +375 17 260 95 08