Расписание врачей общей практики

Каб

Ф.И.О.

Дни

Четные

Нечетные

Адреса участков

209

Черткова

Полина

Юрьевна

м/с Алешкевич
Ирина Николаевна

1

Пн

14.00-19.00

08.30-13.30

Ас. 20/2, Ас. 22/2,

Ас. 22/3,

 

Ас. 24,

Ас.26

Вт

15.00-20.00

08.00-13.00

Ср

15.00-20.00

09.00-14.00

Чт

16.00-20.00

10.00-14.00

Пт

14.00-19.00

07.30-12.30

204

Николаева

Татьяна Степановна 

2

Пн

14.00-19.00

9.00-14.00

Серова (кроме 17.23.25.27.29.31.33)
Пирогова, Люб, Стеб.
20а,
Жлоб. (кроме 6)

Вт

15.00-20.00

09.00-14.00

Ср

15.00-20.00

9.00-14.00

Чт

15.00-19.00

9.00-13.00

Пт

14.00-19.00

9.00-14.00

208

Безрученок

Екатерина Владимировна

м/с Каратай Вероника Викторовна

3

 

 

 

 

 

 

 

Пн

13.30-18.30

8.30-13.30

Ас.36-1
Ас.36/2, Ас.38/1

 

 

 

 

 

Вт

13.30-18.30

8.30-13.30

Ср

14.00-19.00

8.30-13.30

Чт

15.00-19.00

10.00-14.00

Пт

13.30-18.30

8.00-13.00

210

Дорохова

Елена Михайловна

м/с Серкульская Наталья Александровна

4

ПН

14.00-19.00

8.00-13.00

Пуховичская 5, 5а, 7,
8, 10, 12, 13, 
14, 15, 16,
17, 18, 19

ВТ

14.00-19.00

8.00-13.00

Ср

14.00-19.00

8.00-13.00

Чт

15.00-19.00

8.00 – 12.00

Пт

15.00-20.00

9.00 -14.00

201

Хваленова

Наталья Геннадьевна

м/с Шишко Жанна Александровна

5

 

 

 

 

 

 

17

Пн

15.00-20.00

8.00-13.00

Ас.7 Ас 9

АС.11\1.2.3

 

 

Ас 5.22/1

Серова 23,25,27,29,31,33

Вт

14.00-19.00

09.00-14.00

Ср

14.00-19.00

8.00-13.00

Чт

16.00-20.00

10.00-14.00

Пт

14.00-19.00

8.00-13.00

203

Богданова

Елена Васильевна

 

м/с Славинская

Инна Викторовна

6

Пн

15.00-20.00

9.00-14.00

Ас. 20/1, Ас.6/1,2,

Ас. 4

Вт

14.00-19.00

9.00-14.00

Ср            

14.00-19.00

8.00-13.00

Чт            

16.00-20.00 Д

7.30-11.30

Пт

14.00-19.00

8.00-13.00

202

Сергеева

Александра

Владимировна

м/с Сташкевич

Светлана

Ивановна

8

Пн

15.00-20.00

7.30-12.30

Ас. 28 Ас. 30  Ас. 32

Вт

14.00-19.00

9.00-14.00

 Ср         

14.00-19.00

8.30-13.30

Чт.          

15.00-19.00

8.30-12.30

Пт.

15.00-20.00

09.00-14.00

205

Уждавините Диана 

м/с Дубицките Карина

7

Пн

15.00-20.00

09.00-14.00

Ас. 2,8,10

Вт

15.00-20.00

08.30-13.30

 Ср         

14.30-19.30

09.00-14.00

Чт.          

16.00-20.00

08.30-12.30

Пт.

14.00-19.00

09.00-14.00

 

Каб.

Ф.И.О.

Дни

Четные

Нечетные

Адреса участков

201

 

м/с Перетягина Ольга Владимировна

10

 

 Четн.

  Неч.

Ас. 46, 50, 58, 60, 62

Ас.48, 64, 66

Киж. 7/2

 

Ас 13-1.2.3

 

Ас 52

Пн

ко всем ко всем

ВТ

ко всем ко всем

СР

ко всем ко всем

Чт

ко всем ко всем

Пт

ко всем ко всем

203

 

Глуховская Яна
Михайловна

 

м/с Фоменок Наталья Анатольевна

11

Пн

9.00-14.00

14.00-19.00

Пер.Корж. 2,4,6,8а,8б

8в,28,30

 

Вт

7.30-12.30 Д

15.00 – 20.00 Д

Ср

09.00 – 14.00

14.00 – 19.00

Чт

10.00-14.00

16.00 – 20.00

Пт

8.00 – 13.00

15.00 – 20.00

205

 

 

Язерскас Кристина

Тадасовна

 

м/с Жидок Анастасия Андреевна

 

 

12

 

 

Пн

8.30-13.00

15.00-20.00

 

 

Киж 64,66,76, Киж 72/3(702-1224)

 

 

Вт

09.00 – 14.00

14.00-19.00

Ср

08.00-13.00

14.00-19.00

Чт

09.00-13.00

16.00 – 20.00

Пт

09.00 – 14.00

14.00-19.00

202

 

 

 

 

 

м\с Левчук Виктория Олеговна

13

Пн

07.30-12.30Д 15.00-20.00Д
 

Киж 78 Киж 80\1

Киж 80\2

Ул. Корж51

Киж 72\3(201-622)

Вт

8.00 – 13.00 15.00 – 20.00

Ср

09.00 – 14.00 15.00 – 20.00

Чт

10.00-14.00 16.00-20.00

Пт

8.00 – 13.00 14.00 – 19.00

209

Датукашвили Александр Валентинович

 

м\с Афнагель Ольга Станиславовна

14

Пн

08.00 – 13.00

14.00 – 19.00 

Киж 62

Пер.Корж 10,2а

Пер.Корж 2в

Вт

09.00 – 14.00

14.00 – 19.00  

Ср

08.00-13.00 

14.00 – 19.00        

Чт

07.30 – 11.30Д

16.00 – 20.00 Д

Пт

09.00 – 14.00

15.00 – 20.00

204

Бойкова

Александра Николаевна 

 

 

 

м\с Быкова Полина Ивановна

 

 

15

Пн

09.00-14.00

15.00-20.00

Киж 16-53 60\3

Сер.17

Пер.Черн 1-8

Ул.Черн.3-24

Труб.(1-3пер) Аэро 1-31 Рижс 3-24Жло 6

Вт

09.00-14.00

15.00-20.00

Ср

07.30-12.30 Д

15.00-20.00 Д

Чт

08.00-13.00 

15.00-19.00

Пт

09.00-14.00

14.00-19.00

208

 

 

 

Ко всем

 

 

Бойкова Александра Николаевна

16

 

 

Пн

08.00-13.00 14.00-19.00

П. Корж. 14, 18

Киж 62В

 

 

 

П.Корж 20,22

 

Вт

08.00-13.00 14.00-19.00

Ср

09.00-14.00 15.00-20.00

Чт

10.00-14.00 15.00-19.00

Пт

07.30-12.30 Д 15.00-20.00Д

В течении месяца возможны изменения расписания врачей общей практики. Актуальную информацию уточняйте в столе справок  по телефонам: +375 17 270 - 76 - 30; +375 17 270 - 76 - 31; +375 17 270 - 76 - 36.